Auction 928T, Lot # 296
Consola. Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar. Con cubierta rectangular enchapada y soporte a manera de garra y bola. Presenta detalles de conservación, fisuras, desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 87 x 124 x 34.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500